Террористы совершают провокации на границе с РФ

Россия активно проводит разведку с нарушением воздушного пространства Украины.

Боевики обстреливают позиции украинских пограничников, а также территорию Российской Федерации, чтобы потом обвинить украинскую сторону.

Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

“Ситуация на украинско-российской границе остается сложной. Продолжаются обстрелы террористами пограничных подразделений и позиций сил АТО, а также территории Российской Федерации (с провокационной целью) из стрелкового оружия, минометов, артиллерии, в том числе с использованием РСЗО”, – говорится в сообщении.

Нужно отметить, что если вы хотите купить кушетку косметологическую, то вам нужно посетить данный сайт.

Так, вечером 2 августа из России с населенных пунктов Маноцкий и Митякинское осуществлены артиллерийские обстрелы по пограничным группировкам, а также по опорному пункту пограничников, находящемуся в районе пункта пропуска Червонопартизанск Луганской области.

Госпогранслужба также сообщила об активном ведении ВС РФ воздушной разведки с нарушением воздушного пространства Украины, в том числе с использованием беспилотных летательных аппаратов и наращивание группировки военной техники и подразделений ВС РФ вблизи границы.

В воскресенье пограничный наряд на направлении Волошино (РФ) – Благовещенка (Луганская область) зафиксировал пролет над территорией Украины беспилотного летательного аппарата.

Украинские силовики неоднократно заявляли, что сепаратисты обстреливают территорию России и жилые кварталы Донбасса, чтобы потом обвинить в этом Украину.

Источник: http://society.lb.ua/accidents/2014/08/03/274994_boeviki_obstrelivayut_territoriyu.html

Залишити відповідь