Террористы собираются сконцентрировать силы и принять дополнительное оружие

Решение о приостановлении на 10 дней огня в “горячих точках” Украины является катастрофическим и на пользу только террористам. Об этом в эфире “Интера” заявил народный депутат, лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, передает УНН.

Народный депутат О.Ляшко считает, что закрыть границу с Россией крайне необходимо, а вот решение прекратить огонь на Востоке Украины является катастрофой.

“Неужели кто-то думает, что террористы сложат оружие и вернутся в Россию? Такого не будет. Террористы используют эти 10 дней для того, чтобы сконцентрировать силы, принять дополнительное оружие. У меня есть большие сомнения, что у нас есть возможности перекрыть тысячи километров границы. И сегодня, когда россияне сосредоточивают технику без опознавательных знаков возле границы с Украиной, значит, что она (РФ – ред.) пойдет дальше в Украину. Поэтому прекращать огонь нельзя”, – отметил О.Ляшко.

Он напомнил, что наши бойцы уже “зачистили” Мариуполь от боевиков, а вчера, 15 июня, батальон “Айдар” освободил населенный пункт Счастье в 15 км от Луганска.

“Двигаться надо вперед”, – подчеркнул нардеп.

Источник: УНН

Залишити відповідь