Террористы пытаются отвоевать донецкий аэропорт

Как сообщают жители Донецка, то в городе постоянно слышны выстрелы и взрывы, особенно это касается Куйбышевского и Киевского районов.

По словам местного жителя Ильи, то самые большие взрывы звучат в районе донецкого аэропорта, который вечером повергся новым обстрелам со стороны террористов.

Нужно напомнить, что командир одного из добровольческих батальонов рассказал, что кадровые российские войска готовы перейти в штурм донецкого аэропорта.

One thought on “Террористы пытаются отвоевать донецкий аэропорт

  1. Киевские каратели продолжают обстреливать жилые районы Донбасса

    Только за один сегодняшний день артиллерийскому обстрелу подверглись населённые пункты: Донецк, Горловка, Енакиев, Шахтерский район и окрестности Новоазовска. Миномётному обстрелу подверглись поселки Стрюково, Рассыпное и Петропавловка Шахтерского района, ранены два мирных жителя.

    Накануне вечером обстрелу «ГРАДами» подверглись окраины Мариуполя: посёлки Талаковка, Сартана и Калиновка. Разрушено два дома и две хозпостройки, один человек погиб, три получили ранения.

    С огневой позиции карателей в районе города Дебальцево с использованием реактивных систем залпового огня, ствольной артиллерии и минометов многократно обстреливался поселок Вергулевка. Разрушен дом, ранено двое мирных жителей.

    Со стороны поселка Пески обстрелам подвергались позиции армии ДНР в пригороде Донецка. Ранено два бойца ополчения.

    Ночью из минометов и «ГРАДа» были обстреляны окраины Горловки. Убиты двое и ранены пятеро мирных жителей.

    Очередному артобстрелу подвергся город Кировское. Погибло двое и ранено пять мирных жителей.

    В Тельмановском районе были обстреляны поселки Гранитное и Старомарьевка. Ранены шесть мирных жителей.

Залишити відповідь