Террористы продолжают обстреливать украинские деревни

Эту информацию подтвердили в штабе АТО. 
“Только что стало известно, что из района населенного пункта Краснодон по населенному пункту Победное террористы нанесли массированный огневой налет с применением БМ 21” Град “, – говорится в сообщении пресс-центра в социальной сети Facebook.
Террористы обстреляли из установок “Град” поселок Победное, недалеко от Луганска. Очевидцы сообщают о многочисленных жертвах среди мирного населения.По их информации, боевики умышленно целились в жилые районы.

Нужно отметить, что если вас интересуют коники для перевозки леса, то вам нужно посетить данный сайт.

“Бандиты нанесли удар по жилым домам местных жителей. Есть многочисленные раненые со стороны мирного населения. Другие детали уточняются”, – добавили в пресс-центре АТО.
Ранее об этом “Украинской правде” сообщил руководитель пресс-центра оперативного командования “Север” подполковник Анатолий Прошин.
“Боевики обстреляли населенный пункт Победное с 13 до 14 часов со стороны пункта Семейкино и Краснодон. Они нанесли массированный ракетно-артиллерийский удар. По окраинам с обеих сторон села. Имеются многочисленные человеческие жертвы. Цифры сейчас уточняются”, – отметил он.
По словам Прошина, это уже не первый раз террористы стреляют по населенному пункту. Он предположил, что боевики могли планировать удар по бойцам в аэропорту Луганска, который расположен к северу от деревни.
Источник: http://ipress.ua/ru/news/boevyky_yz_gradov_obstrelyaly_poselok_pod_luganskom_est_zhertvi_79644.html

Залишити відповідь