Террористы продолжают обстреливать позиции украинских военных с минометов

“Ночью с 22:00 до 01:00 также продолжили обстреливать террористы из минометов наши позиции. Под Донецком напали на один из блокпостов, получили бой”, – заявил он, информирует “112 Украина”.

Также пресс-офицер АТО рассказал, что военные ликвидировали одного из террористов.

“Силовики обезвредили один из автомобилей, на котором прибыли террористы, захватили РПГ-18 и один из пулеметов. Потерь со стороны АТО за ночь нет”, – сказал Дмитрашковский.

Эту информацию подтвердил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook. Нужно отдельно отметить, что если вы хотите скачать новые и бесплатные мультики, то вам нужно посетить сайт – allmults.

По его информации за последнюю ночь боевики обстреляли четыре блокпоста сил АТО.

В частности, 25 июня боевики обстреливали из минометов блокпост и позиции силовиков возле аэродрома Краматорска.

“Ночью была совершена попытка нападения на опорный пункт украинской армии в Донецкой области. В ответ военные уничтожили одного террориста, еще несколько ранены. На месте обстрела изъяты РПГ-18 и крупнокалиберный пулемет”, – говорится в сообщении.

Напомним, что мирный план Петра Порошенко предполагает одностороннее прекращение огня с 20 по 27 июня.

В СНБО сообщили, что с момента объявления перемирия боевики совершили 40 нападений на блок-посты и места дислокации украинских военнослужащих, а также 9 раз уничтожали инфраструктурные объекты.

Вчера МИД сообщило о том, что за время перемирия террористы убили 11 военнослужащих.

Источник: http://ipress.ua/ru/news/boevyky_obstrelyaly_blokpost_syl_ato_pod_donetskom_71687.html

Залишити відповідь