Террористы перегруппировывают свои силы, чтобы дать бой украинским военным

Террористы накапливают силы и средствы в Горловке, чтобы перебросить их в направлении Шахтерска, Тореза и Снежного.

Боевики пытаются не допустить окружения их силами АТО в районах городов Стаханов, Алчевск и Луганск и остановить наступление Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

“Для этого маргиналы в городе Горловка осуществляют накопление сил и средств для дальнейшей их перегруппировки в направлении городов Шахтерск-Торез-Снежное… Террористы пытаются вырваться из кольца, которое словно петля все плотнее зажимается вокруг них”, – говорится в сообщении.

Согласно информации, не прекращается поток поставок военной техники и боеприпасов из территории Российской Федерации.

Также продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО из территории России. В частности из танков и БМ 21 “Град” дважды были обстреляны позиции пехотинцев близ населенного пункта Степановка.

Источник: http://society.lb.ua

One thought on “Террористы перегруппировывают свои силы, чтобы дать бой украинским военным

  1. Где то нас снова обманывают…_____________Между городами Красный Луч и Антрацит (ЛНР) в окружение попали подразделения 30-й и 95-й бригад карателей.
    “Сейчас эти хунтовские части отрезаны от остальных сил, постоянно подвергаются обстрелам из принадлежащих ополчению САУ и РСЗО “Град”, а также испытывают серьёзные трудности с продовольствием, хотя имеют некоторый запас боеприпасов.
    На все предложения ополченцев о сдаче в обмен на гарантии безопасности пока отвечают отказом”, – говорится в сообщении._________________И кто кого окружил?

Залишити відповідь