Террористы паникуют из-за успешных атак украинских военных

Украинские военные продолжают наступление на боевиков, террористы паникуют

В Совете национальной безопасности и обороны Украины прокомментировали информацию о том, что силы АТО перекрыли дорогу между Снежным и Красным Лучом, а также перерезали сообщение между Макеевкой и Горловкой.

“Действительно, украинские военные заняли населенные пункты и продолжают наступление, их уже не остановить”, – заявил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко.

Вместе с тем он отметил, что силы АТО не ведут боевых действий в Донецке, однако готовятся к его освобождению от террористов.

“Мы Донецк не обстреливаем. Мы готовим операцию по освобождению Донецка. Его кварталы постоянно обстреливают террористы с определенных своих позиций”, – подчеркнул Лысенко.

Напомним, сегодня главарь террористов Игорь Гиркин (Стрелков) сообщил в так называемых “сводках от “ополчения Новороссии” о том, что украинская армия заняла ряд населенных пунктов Донецкой области и перерезала пути сообщения.

“Противник (силы АТО – ред.) занял Миусинск и перерезал дорогу между Снежным и Красным Лучом. Противник захватил Пантелеймоновку и перерезал сообщение между Макеевкой и Горловкой. Положение остается критическим”, – заявил Гиркин.

Источник: http://www.segodnya.ua

 

4 thoughts on “Террористы паникуют из-за успешных атак украинских военных

  1. КАК ЗАПАНИКУЮТ УКРОПЫ, КОГДА УЗНАЮТ, ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК “РАССАДУ”?________
    Вчера и сегодня в Свердловске, луганской области силы ополчения, скорая помощь и МЧС ездили по посадкам и полям, собирая трупы украинских солдат. Некоторые пролежали уже очень давно… Трупов огромное количество.

    Не скажу точную цифру, но она трёхзначная. Так вот ополчение после сбора “урожая” вышло на связь с украинским командованием ВС и предложило забрать тела погибших. На что последовал ответ – “Мы не получали команды от вышестоящего начальства забирать двухсотых”.

    Так как Украина отказывается забирать тела, а опознать многих уже практически невозможно, то скорее всего будет принято решение о массовом захоронении на городском кладбище. Распространяйте максимально все. Пусть люди знают, как правительство относится к тем, кто погиб защищая их интересы в этой никчемной войне. Сотни матерей так никогда и не узнают о судьбе своих сыновей.

  2. Украинские герои полегли на своей земле,а вы колорады будете все раздавлены и о вас никто не вспомнит.В качестве морального ущерба Кубань заберём,ка истинно Украинские земли.Слава Украине !!!!!!!

  3. Ты козлик луганский своей ложью все сайты загадил, причем не напрягаясь особо просто один и тот же текст везде распространяешь. Видно совсем плохи ваши дела козлорылый?

  4. Что-то не понятно: ты радуешься или переживаешь? Если переживаешь – солидарен; если радуешься, то знай: насочинял ты минимум на пятерик, если сдашься вовремя. Если нет, то земля донецкая расцветет буйным цветом калины на твоей безымянной могилке! Это в лучшем случае, а в худшем: жирные зеленые мухи в твоем утробе с радостью и удовольствием продолжат свой род.

Залишити відповідь