Террористы отступают к российской границе

Бойцам украинских батальонов Днепр-1 и Донбасс удалось отразить нападение на Маркино и Новоазовск. Об этом сообщает луганское издание “0629” со ссылкой на источник в батальоне Днепр-1.

Украинским бойцам удалось уничтожить 10 БТР противников. Сейчас террористы отступают к российской границе, а бойцы Днепр-1 следуют за ними. Кроме того, по данным Днепр-1 около ста мариупольцев в последние дни зависались добровольцями для защиты города от российской агрессии.

Напомним, сегодня утром была зафиксирована попытка российских военных под видом местных боевиков организовать новый район вооруженного противостояния на юге Донецкой области. Об этом сообщают в СНБО.

Источник: http://news.liga.net

One thought on “Террористы отступают к российской границе

  1. ЧТО ОНИ ТАМ КУРЯТ, ЭТИ КЛОУНЫ? ЭТО КТО ОТСТУПАЕТ???!!!____________25.08.2014 – 21:03
    Контрнаступление войск Новороссии продолжается – обзор ситуации от военкора

    Обзор ситуации от военкора А. Баркова.

    «Котел украинских войск на юго-востоке Донецка, расположенный Амвросиевка-Кутейниково-Иловайск, успешно ликвидируется. Ополченцы сообщают о нескольких сотен пленных и десятках единиц трофейной бронетехники. Войска хунты бегут.

    Я предполагаю, что скоро откроют еще один контрольно-пропускной пункт на границе ДНР — Россия — Матвеев Курган.

    Амвросиевка и прилегающие к ней поселки и города скоро будет освобождены, и жители Донецка смогут добираться до Ростова по кратчайшей дороге.

    Разворачивается наступление на Мариуполь. В Мариуполе ввиду слабости украинские военные обратились к местным жителям. Но вряд ли мариупольцы будут активно помогать укр. батальону «Днепр».

    Успешно идет наступление на севере. Бои ополченцев бригад «Север» и «Призрак» идут за Дебальцево и в окрестностях Северодонецка.

    Следует ожидать, что на северо-востоке от Донецка с восточной стороны Горловки захлопнется еще один котел в районе Дебальцево».

Залишити відповідь