Террористы намерены усиливать свои атаки

В зоне антитеррористической операции боевики усилили контратаки на позиции украинских военнослужащих сразу по многим направлениям. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

“Путин не зря, спасая своих выкидышей “русского мира” в Донбассе, в последние дни активно кидает сюда все новые полчища наемников и колонны военной техники. Это сразу отразилось на ходе АТО – не в лучшую для нас сторону. Боевики резко усилили контратаки сразу по многим направлениям “, – отметил он.

По словам Тымчука, из района населенного пункта Снежное их группы с боями пошли на Степановку и Мариновку, идут постоянные атаки позиций сил АТО в районе Саур-Могилы. Идут ожесточенные бои за Ясиноватую, Макеевку, Ждановку и др. “А Кремль в это время перебрасывает к границе все новые “Грады”, – добавил эксперт.

Напомним, ранее бойцы АТО с боями прорвали оборону Иловайска, сейчас идет зачистка населенного пункта от террористов – освободить удалось половину города.

Источник: http://news.liga.net/

One thought on “Террористы намерены усиливать свои атаки

  1. Уроды можете хоть раком стать вы уже трупы сыкуны в городе за юбками и детьми спрятались и воюют ублюдки сыкливые…

Залишити відповідь