Стало известно о «странной» подготовке НВФ к новому разведению войск

Телеграмм-канал «Вольнодумец» сообщает, что члены незаконных вооруженных формирований продолжают укреплять свои передовые позиции бронетехникой.

По словам автора публикации, на участке под общим названием «Золотое» за последние 7−10 дней противник укрепился 5 танками и 6 БТРами. А на участке от Докучаевска до Новоазовска НВФ также укрепили свои позиции по 2−3 единицы танков и БТР.

Ресурс отмечает, что НВФ весьма странно «готовятся» к новому разведению войск и выполнению Минских соглашений, а также вспомнил военных РФ, которые, по его словам также принимают участие в военых действиях на Донбассе со стороны НВФ.

«Может они, конечно, и заблудились? У россиян это часто бывает. То в Сирию заблудятся. То в Донецкой и Луганской областях 1 и 2-й Армейские корпуса россиян заблукали. То недавно целая ударная десантно-штурмовая дивизия МО РФ заблудилась прямо на границе с Беларусью. Говорят, она легко может заблудиться под Гродно. Оно и понятно, нужно братьям помочь бульбу сажать, весна на пороге. Русский мир он ко всем приходит „на помощь“, где его не ждут. Братья, однако!»

Источник: DonPress