США обеспокоены тем, как ведет себя Россия по отношению соседнего государства

Как известно, начиная с начала марта месяца Россия проявляется агрессию против соседнего государства, а именно против Украины. Безусловно, что Владимир Путин все это прикрывает тем, что пытается защитить русский народ, который проживает на территории Украины, от фашизма.

Но проблема, сейчас, в другом, ведь после референдума 18 марта, который многие политики называют не законным, Россия начала активно накапливать войска возле Луганской, Донецкой, а также Харьковской областей. Конечно же, Россия держит свои войска на своих территориях, но украинская власть это отмечает, как проявление силы.

Сегодня появилось сообщение в котором власти США отмечают, что воздушный боевой самолет России пролетел прямиком над воздушным пространством Украины, что вызывает большое опасение. Также появились сообщения о том, что международное сообщество НАТО собирается укреплять границы своего союзника, а именно Литвы, ведь агрессия России может распространится и на данное государство.

Нужно отметить, что если вас интересует страхование в России, то вам нужно посетить сайт, а именно вот ссылка. Посетите данный сайт, уверены, что вам понравится.

Пока стандартные санкции США, НАТО и Европейского сообщества не сильно помогают, ведь Россия не только не отвела войска, но и начала активные военные учения, что может быть расценено, как демонстрация силы.

Пока неизвестно, чем это все закончится, но уверенность есть в том, что все заинтересованы в мирном решении конфликта двух дружеских стран, а именно России и Украины.

Залишити відповідь