США и ЕС будут раздумывать над новыми санкциями против России

Президент США Барак Обама считает, что Вашингтону и Брюсселю следует “совместно вводить санкции” в отношении России. Такое мнение он высказал на пресс-конференции в столице Малайзии Куала-Лумпуре, где находится с официальным визитом.

Как передает Reuters, Обама подчеркнул важность координации между США и Евросоюзом при введении жестких секторальных санкций – прежде чем объявлять о них, Штатам необходима информация о том, какие меры хочет предпринять Европа.

Он призвал Россию прекратить “дестабилизирующие действия” на юго-востоке Украины и подчеркнул важность предпринимать дальнейшие шаги, целью которых будет предупреждение России от действий в регионе. Как сообщает ИТАР-ТАСС, одновременно он упрекнул РФ в бездеятельности, так как, по его мнению, “Россия не ударила палец о палец, чтобы помочь решению конфликта”. Нужно отметить, что если вы хотите купить женское белье оптом, то вам нужно посетить данный сайт. Уверены, что на страницах данного сайта вы сможете найти красивое женское белье, которое продается по доступным ценам.

“Неправильно было думать, что будет достигнут эффект, если Соединенные Штаты будут действовать в одиночку, без так называемых секторальных санкций Евросоюза”, – сказал Обама. По его словам, “лучшим способом будут совместные действия”.

Как сообщалось, в понедельник ЕС намерен расширить “черный список” российских чиновников, а США вдобавок к санкциям в отношении “влиятельных лиц” не исключают ограничений на работу отдельных российских компаний.

Источник: http://korrespondent.net

Залишити відповідь