СМИ: Украинка, покончившая с собой в Мексике, была дочерью известной пианистки

Девушку, которая покончила с собой, прыгнув о 100-метрового моста Метлас в окрестностях мексиканского города Орисаба, звали 2410896Лада Репка. Ее мать Елена Репка – известная в Мексике пианистка. В Мексику Елена Репка переехала из Украины 14 лет назад. Вместе с собой она привезла 7-летнюю дочь Ладу, которая стала учиться в местной школе.

Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на мексиканские СМИ. Судьба семьи сложилась удачно. Пианистка стала директором частного музыкального колледжа, сочиняет музыку, дает концерты.

Также, пишут мексиканские СМИ, семье принадлежит ресторанчик, в котором подают блюда, приближенные к украинской кухне. Довольно успешной стала в жизни и Лада. По крайней мере, так отзываются о ней друзья. В соцсетях пишут, что помнят Ладу веселой, очень красивой. Она сотрудничала с модельными агентствами и была помощником руководителя бизнес-компании. Последние несколько месяцев уехала от матери и жила отдельно.

Что заставило девушку покончить с собой, сейчас выясняет прокуратура. По словам знакомых девушки, она была в депрессии. Сообщается, что в воскресенье Лада наняла такси, доехала до середины моста на шоссе Кордова-Орисаба, попросила остановиться. Без минуты колебаний подбежала к перилам и перевалилась через них. Ее тело застряло в густой растительности среди камней на горном склоне. Доставали его несколько команд горных спасателей.Хочется отметить, что если вас интересует строительство веревочных парков, то вам нужно посетить сайт – http://www.rope-park.com/o-nas.html .

Один из аккаунтов в Facedook, где значилось имя Репки Елены Владимировны, удален приблизительно в день самоубийства. На другом, который мог принадлежать погибшей модели, удалены все личные фотографии.

Залишити відповідь