Случаи хищения людей в Донецкой области приобретают ужасающий характер

В разных районах Донецка за минувшие сутки, зарегистрировано три случая похищения людей, сообщили в пресс-службе ГУМВД в Донецкой области.

“В городе продолжают происходить факты похищения людей. Только за минувшие сутки таких случаев зарегистрировано 3”, – говорится в сообщении.

Правоохранители сообщили, что в Калининский райотдел милиции с сообщением обратился 30-летний мужчина. Он рассказал, что его отец ушел на работу, но до сих пор не вернулся домой, на телефонные звонки не отвечает. Следственно-оперативной группой установлено, что в помещение офиса, где работает пропавший мужчина, зашли пятеро вооруженных лиц в камуфляжной форме, они сделали несколько предупредительных выстрелов и вывезли сотрудников офиса в неизвестном направлении.

В тот же день в Кировском районе Донецка группа вооруженных лиц похитила двух мужчин и увезла их в неизвестном направлении. При этом одного из мужчин вместе с личным автомобилем “Mitsubishi” 2008 года выпуска. По этим фактам возбуждены уголовные производства по ст. 146 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека).

Ранее сообщалось, что в Донецкой области похитили поселкового голову.

Источник: http://news.bigmir.net

Залишити відповідь