Ситуация в стране начинает выравниваться, она готовится к выборам

Как стало известно, что ситуация, по мнению большинства политиков, является очень плохой в стране. Государство имеет не только много долгов, но и еще пустую казну, именно поэтому некоторые страны Европы предложили Украине свою руку помощи.

Среди таких стран являются Польша и Великобритания, если верить интернет источникам, то очень скоро Украина может получить кредит от этих стран, но это еще не подтверждено.

Пока еще Украина находится в плохом состоянии, с точки зрения экономики, и что бы выйти из этого положения, нужно действительно перезагрузить власть в стране, которая давно руководит страной. По мнению экспертов, именно новая власть может изменить ход истории страны и направить ее в совсем другое русло, тем более, что большинство людей хотят чтобы Украина вступила в

После того, как исполнителем обязанностей президента стал Турчинов, то буквально очень быстро было объявлено, что в мае месяце будут новые президентские выборы. Кстати, Турчинов заявил, что не хочет выдвигать свою кандидатуру на пост президента Украины, с другой стороны пока не совсем понятно, кто же тогда будет им ставать.

На данный момент у нас есть три оппозиционера, которые все время поддерживали народ. Действительно, среди людей, которые стояли на майдане было много и таких, которые не поддерживают их, но большинство людей стояло за то, чтобы Украина вошла в Европу.

Пока сложно делать выводы, но по заявкам наших политиков, ситуация в стране очень плохая, некоторые говорят, что дефолт не за горами, поэтому для стабилизации нужно взять кредит у международного сообщества.

Напрашиваются другие вопросы, например, когда будет получен кредит и вообще ли он будет получен. Также, как Украина сможет его погасить, ведь экономика страны действительно слабая. Как бы там не было, но страна уже очень скоро выберет нового президента.

Залишити відповідь