Силы украинской армии намерены покончить с террористами в ближайшее время

“По оперативным данным группы “ИнформационноеСопротивление”, в Луганске украинские силовики начинают полномасштабную операцию по нейтрализации террористических групп в городе”, – говорится в сообщении. Силы украинской намерены покончить с террористами в ближайшее время

Тимчук отмечает, что силовики намерены нейтрализовать группы боевиков, которые действуют возле Луганской ОГА, СБУ и пограничного отряда на Луганщине, где сегодня в течение для продолжается бой.

“Эта операция силовиков, в которую будут вовлечены силы авиации и бронетехника, вызвана исключительно действиями террористических групп в Луганске”, – сообщает эксперт.

Напомним, что сегодня произошел взрыв в здании Луганской ОГА, которую захватили террористы.

Сейчас есть три варианта причины взрыва: сепаратисты говорят, что это украинские военные бомбили их с самолета. Местные жители заявляют, что в здание попал снаряд, который террористы выпустили из гранатомета в самолет.

Добавим, что пресс-офицер антитеррористической операции Алексей Дмитрашевський заявил о том, что помещение ОГА взорвали изнутри.

“Наиболее вероятной причиной взрыва было неосторожное и неумелое обращение со стрелковым оружием и взрывчатыми веществами”, – заявил Дмитрашевський.

iPress.ua предлагает вашему вниманию видео, на котором можно увидеть, что взрыв произошел не из-за атаки с самолетов или изнутри здания.

Источник: http://ipress.ua

Залишити відповідь