Силы АТО продолжают активные наступательные действия

ol3001408601030Группа «Информационное Сопротивление» сообщает о том, что участники правительственной антитеррористической операции в Восточной Украине продолжают активные наступательные действия, уменьшая территорию, контролируемую вооруженными сепаратистами.

В настоящее время, украинские силовики уже практически зачистили от боевиков населенные пункты Станица Луганская, Малониколаевка, Иллирия и Землянки. Продолжаются бои в районе Иловайска, Донецка и Луганска. Группа также добавляет, что участникам АТО удалось уничтожить «2 установки БМ-21 «Град», 3 танка и 2 БМД, захвачено 2 танка и 2 БМД противника», которые, вероятнее всего, были переброшены в Восточную Украину из России.

СМИ сообщают, что в городе Лутугино украинские силовики захватили «БМД-2», в котором были найдены документы и банковские карты военнослужащих Российской Федерации, а также сухие пайки производства РФ. Сообщается, что захваченный в Луганской области объект имеет бортовой номер 275 и входит в состав 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии.

2 thoughts on “Силы АТО продолжают активные наступательные действия

  1. По-больше русских десантников запаковать в цинковые гробы и пускай русские женщины поймут, кто их сыновей и самое главное за что отправил на войну. В отличие от русских мы воюем за свою страну,за своих родные, а не за придуманных Хуйлом “бандеровцев”. РУССКИЕ, ели вы тупые ублюдки еще не поняли то я вам скажу: украинцы погибая на войне становятся героями, а вши сыновья – ОКУПАНТАМИ, как фашисты в 1941.

  2. “Рассеяне”, разве это мы пришли насаждать Украину в Липецк или Тамбов, а Путлер сделал то, что не удавалось ни одному врагу славян – он послал русских убивать в чужую страну её жителей. Этого мы вам никогда не простим. И когда будете осуждать культ личности в очередной раз, знайте, вы нам уже враг

Залишити відповідь