Шпионке «ЛНР» не удалось соблазнить офицера СБУ: коллеги «застукали» (Видео)

shpionke-lnr-ne-udalos-soblaznitБойцы СБУ задержали шпионку, которая работала на самопровозглашенную «ЛНР». Заданием девушки было соблазнить и влюбить в себя офицера, чтобы узнать данные об украинских военных.

Новость передаетONPRESS.INFO со ссылкой на источник в СБУ.

За данными правоохранителей, раньше эта женщина проходила службу в Вооруженных силах Украины. Когда Россия начала оккупировать территорию Крыма и Донбасса, дама решила работать хоть кем-то на «ЛНР». Но даже это красавице не удалось.

Как стало известно, именно в оккупированном Луганске шпионка получила задание отправится в Одессу и установить контакт со своим бывшим знакомым, который работает в СБУ.

Офицер согласился на встречу со старой подругой, но сообщил своим коллегам, что имеет некоторые подозрения. Для того, чтобы убедится в точности интуиции, бойцу выдали фальшивке документы с надписью «Секретно», которые он взял с собой на свидание.

Во время развлечений и бесед с «подругой» военный «случайно» забыл их, а женщина, не разобравшись, сфотографировала их и отправила террористам так называемой «республики».

Шпионку задержали, и теперь ей «светит» от 10 до 15 лет тюрьмы.