Семенченко ничего не знает о планах ГПУ внести представление о снятии с него неприкосновенности

990000Нардеп от “Самопомочи” Семен Семенченко ничего не знает о якобы планах ГПУ внести представление о снятии с него неприкосновенности. Об этом он заявил в кулуарах Рады корреспонденту телеканала “112 Украина” .

“Я на протяжении 8 месяцев после избрания в Раду и на протяжении практически уже года после иловайской катастрофы требую привлечения к ответственности министра обороны Гелетея, главы Генштаба Муженко и всех людей, которые виноваты в том, что вместо освобождения наших территорий у нас возникали “котлы”, возникали  поражения, которые прикрываются просто пропагандой. И я с этого не сойду, несмотря ни на какие угрозы, информационные компании, которые идут в отношении меня и других добровольцев”, – заявил Семенченко.

И также отметил, что ему лично ничего не известно о том, что ГПУ намерена внести в Раду представление о снятии него неприкосновенности.

“Мне об этом ничего неизвестно, думаю, что это нужно спросить депутата Мосийчука, – сказал Семенченко. – Я писал недавно запрос в ГПУ в связи с появлением подобных слухов, она мне ответила отрицательно”.

“Я это воспринимаю как угрозу, как попытку запугивания”, – резюмировал нардеп.