СБУ сейчас работает на самом высоком уровне. Об этом в эфире телеканала “112.ua” заявил народный депутат от “Блока Петра Порошенко” Егор Фирсов.
“По моей информации, СБУ работает сейчас на самом высоком уровне. Причем этот случай в Одессе – далеко не единичный случай, сколько случаев таких было: обезвреживание, предотвращение и в Днепропетровской области, и в Харьковской области, и в Донецкой, и в Луганской. Поэтому, я думаю, это в какой-то степени сигнал террористам и сепаратистам, что в данном случае наши спецслужбы работают на очень высоком уровне”, – сказал Фирсов.
Ранее сегодня Порошенко заявил, что в Одессе ночью были задержаны почти 50 злоумышленников, которые планировали теракты. Спикер СБУ в комментарии корреспонденту телеканалу “112 Украина” заявила, что задержания продолжаются.