Россия предоставит террористам помощь

В СБУ считают, что КамАЗы будут использованы для перевозки вооружения боевиков.

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что непроверенная пограничниками часть колонны автомобилей КамАЗ с российской гуманитарной помощью предназначена для боевиков на востоке.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Нужно отметить отдельно, что если вас интересует бесплатная доска обьявлений в интернете, то вам нужно посетить сайт – www.willfound.com.

Глава ведомства подчеркнул, что машины заполнены не более чем на треть, а гречка и другие крупы пойдут боевикам.

“Мы дадим информацию Красному Кресту, каким боевикам на самом деле и для чего крупа, вода направляются. Мы говорим, что группировки террористов Козицина, Безлера и других ждут эти грузы для того, чтобы засыпать эту крупу и другие продукты в свои подвалы и склады”, – сказал он.

Наливайченко также проинформировал, что машины будут использованы для перевозки вооружения боевиков, которое будет использоваться против мирного населения.

“Эти грузовики будут использованы для перевозки снаряжения и вооружения. Террористам катастрофически не хватает после удачных действий наших военных в первую очередь транспортной инфраструктуры. Для этого эти тягачи и планируется использовать”, – сообщил глава ведомства.

По данным СБУ, КамАЗы из колонны на самом деле являются не грузовиками, а тягачами, которые были сняты с военного хранения Московского региона. Они имеют цвет хаки и временно закрашены белой краской.

В СБУ считают, что транспорт также планируют использовать для перевозки убитых с украинской территории без оповещения родственников для сокрытия преступлений террористов.

Ранее в пятницу Наливайченко назвал прямым вторжением России пересечение российским гуманитарным конвоем украинской границы.

Источник: http://lb.ua/news/2014/08/22/276955_nalivaychenko_rossiyskaya_gumpomoshch.html

3 thoughts on “Россия предоставит террористам помощь

  1. Это и есть прямое военное вторжение раши в Украину.Какое еще необходимо доказательство всему миру о наглости московского карлика?

  2. Да никакое, итак все всё знают. Просто каждый игрет в свою игру. Если бы к примеру, Украина попыталась отобрать Ростовскую область, то, мировое сообщество, немедля ни минуты, уже через месяц ввела такие санкции, что мало бы не показалось Украине, вплоть до энергосектора.

Залишити відповідь