Россия не собирается принимать обратно бежавших террористов

Часть людей из вооруженной группы “командующего”  ополчением самопровозглашенной Донецкой народной республики  Игоря Стрелкова, которая пыталась перейти украино-российскую границу  не пустили в РФ российские пограничники. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Станислав Речинский.

“Гиркин объявил о том, что “сводок больше не будет”. Потому что, все очень плохо. Потому что “они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности.” У этого уныния есть вполне реальные причины. Вчера ночью группа людей Гиркина пыталась вернуться в Россию. А российские пограничники их почему-то не пустили” – написал Речинский.

По его словам, это объясняется двумя причинами.

“Во-первых, таким образом Путин надеется, что загнанные в угол крысы-сепаратисты от отчаяния еще наделают в Украине трупов. Во-вторых, весь этот вооруженный сброд Путину в России не нужен. И Кадырову – особо ретивые его соплеменники не нужны. Технология, кстати, старая. Вот только за очищение России от потенциально-опасного элемента мы платим жизнями своих солдат и мирных жителей”, – сообщил советник Авакова.

Источник: http://news.bigmir.net

 

2 thoughts on “Россия не собирается принимать обратно бежавших террористов

  1. То, что уже московиты никого из террористов не пустят на свою территорию – это можно было предсказать уже тогда, когда пу отказался от прямого вторжения в Украину. На кой ляд ему здалось “пушечное мясо”, почувствовавшее вкус крови и “выступающее по беспределу”? Но это не значит, что тому же “стрелку” сотоварищи не удастся уйти в россию – он опытный деверсант. И он идейный деверсант. Предательства он не простит. Берегитесь московиты! К вам идёт “Стрелок” со словами “… Ты не представляешь где я был и что видел!” :-)

  2. Надо их завербовать и пустить в РФ, чтобы они отомстили этому драному коту и за себя, и за нас! Чтобы эти уроды получили такой бумеранг который их заставит сполна хлебнуть, как говориться “не рой яму ближнему своему, сам туда попадешь”!

Залишити відповідь