Россия будет помогать Украине финансами

Кремль уверяет, что на полуострове проблемы с соцвыплатами

Минфин РФ до конца дня подготовит предложения по оказанию финансовой помощи Автономной Республике Крым. Об этом сообщил глава министерства Антон Силуанов.

“До конца дня мы подготовим предложения по конкретному оказанию финансовой помощи”, — сказал он на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с вице-премьерами. Нужно отметить, что если вас интересуют женские перчатки для фитнеса , то вам нужно посетить данный сайт.

По словам Силуанова, в Минфине РФ состоялась встреча с министром финансов Автономной Республики Крым, обсуждались вопросы бюджета Крыма.

“Дефицит бюджета составляет около 10 млрд гривень, это порядка 35 млрд рублей (около 27 млрд рублей на самом деле — Ред). Мы прорабатываем вопросы финансового сотрудничества, финансового содействия с тем, чтобы обеспечить стабильность финансовой системы, с тем, чтобы обеспечить бесперебойную выплату заработных плат, пенсий, пособий социальных выплат, стабильную работу бюджетных учреждений Автономной Республики Крым”, — сказал Силуанов, добавив, что на настоящий момент консультации продолжаются.

Отметим, что все социальные выплаты на полуострове выполняются в полном объеме и по графику.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь