Российская Федерация будет на коленях просить у Украины хлеба

Об этом она написала в своем блоге Грани.ру.

Правозащитница отметила, что Путин может довести Россию до такого состояния, что, ослабленная и голодная, она будет просить помощи у украинцев.

Оппозиционный политик предостерегает от мира с сепаратистами с укоренившимся совковым мышлением.

По ее словам, Донбасс будет сильнейшим тормозом на пути реформ, пугая НАТО российскими флагами, и это станет препятствием для вхождения в военную структуру.   

” Донбасс будет митинговать за Россию, хвастаться тем, что они убивали украинцев, отмежевываться от своей страны, а получив амнистию, “колорадо” выберут в мэры, губернаторы и в депутаты Рады своих любимых боевиков, Губарева и Пономарева “, – пишет она.

Давыдов предполагает, что ночью террористы, вырвавшись на свободу, работать не захотят ни на шахтах, ни в автосервисе, а грабить людей.

“Колорадо будут требовать российских школ, чтобы дети не учили украинскому языку. Словом, все будет так, как в Германии до середины 50-х годов”, – отметила она.

Оппозиционный политик отметила, что Майдан и “колорадо” совместимы только в рамках Уголовного кодекса.

“Патриоты идут в Раду, а за колорадскую ленту дают год тюрьмы, за российский флаг – не менее пяти, потому что это государственная измена”, – считает Новодворская.

Напомним, что 27 июня Президент Украины в решил продолжить режим прекращения огня в зоне АТО еще на 72 часа до 30 июня.

Но учитывая то, что террористы не соблюдают условий перемирия, украинские военные оставляют за собой право досрочного прекращения такого режима.

Источник: http://ipress.ua

Залишити відповідь