Роскошная жизнь семьи главы ГАИ Александра Ершова

163296В сети появились фотографии дорогостоящего отдыха дочери начальника ГАИ Украины Александра Ершова. Фотографии были взяты из Instagram Дарьи Ершовой и опубликованы “Народной прокуратурой“.

На фотографиях Дарья запечатлена в пятизвездочных отелях и салонах самолетов бизнес-класса, в дорогих ресторанах и шикарных домах. На Дарье можно заметить брендовые вещи премиум-класса, например сумки и обувь от Шанель.

“Лондон, перелеты бизнес-классом и отдых в Сингапур Гранд отель, самый дешевый номер в котором стоит 5,5 тысяч гривен в сутки”, – говорится в комментарии к фотографии.

Исходя из декларации Ершова о доходах за 2013 год, его зарплата составляет около 12 тыс. гривен в месяц. Тем не менее, на обеих дочерей зарегистрированы автомобили Porsche Cayenne, Lexus RX 350 и Range Rover спортивной комплектации. Range Rover, судя по фото в Instagram, был подарен Дарье на два года назад, а по номерным знакам автомобиля проходит совсем другая, гораздо более дешевая машина.

Кроме того, судя по фотографиям, младшая дочь Ершова за полгода посетила как минимум 9 стран – Францию (Канны, Сен-Тропе), Монако (Монте-Карло), США (Майами), Чехию, Арабские Эмираты, Таиланд, Сингапур, Италию и Мексику).

Видео: 112 Украина