Регионалы платят людям за то, что они будут стоять на антимайдане (ВИДЕО)

Из разных регионов Украины в столицу свозятся люди на митинги в поддержку президента Виктора Януковича. 2

Из Донецкой области Партия регионов намерена отправить 20 тыс. активистов. Об этом сообщил заместитель председателя донецкой областной организации ПР регионов Игорь Чичасов.

“Организованно и самостоятельно в Киев планирует выехать около 20 тыс. человек. Жители Донецкой области поддерживают инициативу Партии регионов о проведении бессрочной акции — митинга в поддержку Президента Украины, поэтому донецкая облорганизация ПР поможет людям добраться к месту ее проведения”, — сказал он.

По словам Чичасова, в пятницу в обед в Киев отправится специальный заказанный и оплаченный из партийной кассы пассажирский поезд.В пресс-службе Донецкой железной дороги сообщили, что поезд ориентировочно будет состоять из 19 плацкартных и купейных вагонов.

Днепропетровская областная парторганизация Партии регионов организовывает поездку 10 тыс. человек для участия в бессрочной акции протеста. Об этом на сайте Днепропетровской областной организации Партии регионов сообщила заместитель председателя ОО ПР Наталья Гончаренко.

“Мы получаем от общественных партийных приемных и приемных наших депутатов большое количество сообщений от жителей Днепропетровщины. Все обратившиеся отмечают стабильную ситуацию в области, но при этом многие всерьез обеспокоены затянувшимся противостоянием и излишней политизацией ситуации в Киеве”, — говорит Наталья Гончаренко

Ранее сообщалось, что вечером 12 декабря из центра Днепропетровска двинулась колонна из десятков автобусов на митинг в поддержку президента Виктора Януковича. Оценивается, что 12 декабря отправились на митинг около 1 тыс. жителей Днепропетровска.

Из Севастополя в Киев отправятся порядка 800 человек. “В Севастополе более 800 человек изъявили желание сформировать отряды самообороны для защиты государственного и Конституции. В Крыму в каждом городе такие подразделения созданы. На юго-востоке Украины — тоже сформированы”, — сказал депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко в эфире телеканала “112 Украина”. Колесниченко также отметил: “Они не защищают Кабмин, власть. Они готовы выступить в защиту Конституции”. Политик добавил, что в субботу-воскресенье эти люди приедут в Киев.

Около 10 тыс. жителей Луганской области намерены 14 декабря отправиться на поезде на митинг в поддержку власти в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной организации Партии регионов. Организованы специальные поезда, в которых сторонников власти повезут в Киев, где они примут участие в митинге. В столице им организуют питание и отправят на поезде домой.

Директорам киевских школ предписано обеспечить по девять учителей в субботу и по четыре — в воскресенье на митинг в поддержку власти, который готовит Партия регионов. Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на учительницу одной из киевских школ.

“Директоров школ вызвали в районные управления образования и сказали в субботу к Арке Дружбы народов привести девять учителей от каждой школы, на воскресенье — четырех. Стоять нужно за Партию регионов”, — сказала она. По имеющейся информации, аналогичная ситуация сложилась и в Черкасской области. Там таким же образом учителей обязывают ехать в Киев.

Закарпатская облорганизация ПР подтверждает намерения местных жителей отправиться на митинг в поддержку власти в Киеве.

Около 3,5 тыс. жителей Чернигова в пятницу отправились на митинг в поддержку власти в Киеве.

300 жителей Кировограда в пятницу отправились на митинг в поддержку власти в Киеве.

One thought on “Регионалы платят людям за то, что они будут стоять на антимайдане (ВИДЕО)

  1. вся украина знает что восток украины за деньги едут их покупают и продают регионалы зачем им европа пить можна и на месте. в европе регионали учат свои детей.лечатся замки покупают.отдыхают а рабам зась в европу .а то захотят демократии и хорошей жизни это не для рабов януковича пускай живут на подачки их семьи.рабам востока главное водочки попить и продвтся бандитам

Залишити відповідь