Пьяные охранники сбили молодую девушку. ГАИшники помогали охранникам избежать ответственности (ВИДЕО)

Вечером 6 июня 2013 года на остановке скоростного трамвая «Генерала Потапова» на Борщаговке в г.Киеве автомобиль охранного агентства «Берег» сбил девушку-подростка. По словам очевидцев, в машине виновников ДТП находилось 4 представителя охранного агентства «Берег», от которых сильно пахло алкоголем, – пишет Голос столицы.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место событий, в течение нескольких часов упорно не хотели брать у нарушителей пробу на алкоголь. Более того, очевидцы утверждают, что, сбив девушку, охранники силой затащили ее в машину и пытались заставить ее написать признание в том, что в наезде виновата она сама.

Через 4 часа после ДТП с 4-х охранников на месте событий остался лишь один, трое скрылись в неизвестном направлении. Их примеру решили последовать и гаишники, но толпа, собравшаяся на месте происшествия, пыталась загородить им путь, останавливая проезжающие машины и прося водителей создать заслон из автомобилей. Против нескольких человек правоохранители применили баллончики со слезоточивым газом, утверждают очевидцы.

Когда в ГАИ поняли, что преступление скрыть не удастся, пострадавшую 18-ти летнюю девушку с многочисленными травмами доставили в больницу. Врачи диагностировали переломы и черепно-мозговую травму. Очевидно, что если бы не возмущенные прохожие, пьяные охранники и работники ГАИ Киева бросили бы девушку умирать на дороге, а потом бы написали что она “сама прыгнула под колеса, а потом оказала злостное неповиновение”.

ВИДЕОЗАПИСЬ:

Вместе с тем, что пресс-служба УГАИ г.Киева уже распространила информацию, что на самом деле возмущенные прохожие мешали машине ДПС добраться до места аварии. Поэтому был вызван наряд патрульно-постовой службы. Также в ГАИ опровергают информацию, что против людей был применен слезоточивый газ.

КОММЕНТАРИЙ ОЧЕВИДЦА:

“Была свидетелем этого ужасного ДТП. Возмущению моему нет предела. Почему же никто не написал, что именно кроме наезда еще вытворила охрана “Берег”, как их начальник подкупал свидетелей, которые рассказывали о том, что их часы стоят дороже, чем “вымышленый гонорар”. Почему никто не говорит о том, как против людей применили газ “Терен” , как били людей, которые не выпускали машину с горе-водителем, чтобы его, коллегу по цеху, не освободили от ответственности…

ЗАВТРА МОГУТ СБИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА НА ПЕРЕХОДЕ! ТАКИЕ ЖЕ УБЛЮДКИ, КАК ВЧЕРА! А МЫ ДАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ПРОСТО ВОЗМУЩАТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПРОТИВ ЭТОГО! Я искренне жалею, что наша страна поощряет таких мудаков, которые даже признать собственную вину не могут!!!!!!! Не говоря уже о том, чтоб вызвать пострадавшей девочке скорую помощь, ДАИ или милицию и помочь чем-то девочке, вместо того, чтоб ее запугивать, закрыв в машине!!! А вы, товарищи милиционеры, продолжайте и дальше покрывать этих зверей, и да воздастся вам это!”
По материалам: roadcontrol.org.ua 

2 thoughts on “Пьяные охранники сбили молодую девушку. ГАИшники помогали охранникам избежать ответственности (ВИДЕО)

  1. Оставьте контактный телефон ,чтоб свидетели могли дать правдивые показания!!!

  2. Даааааааа!!! Оставьте контактный телефон ,куда свидетели могли свои видео и показаниґя передать!!!

Залишити відповідь