Путин рассказал о своих планах, которые он собирается реализовать на территории Украины

Окончательное решение о включении Крыма и Севастополя в состав России принималось с учетом проведенного на полуострове “тайного” соцопроса.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает “Интерфакс-Украина”.

“Решение я принял окончательные после того, как стало понятно настроения людей. Ведь мы не готовились к такому развитию событий. Можно было себе представить, как люди настроены, но мы этого достоверно не знали”, – заявил Путин.

Он подчеркнул, что “только после проведения первых социологических опросов, которые мы провели, прямо скажем, втайне, но эти цифры были достаточно близки к реалиям, стало ясно, что мы линию поведения выбрали правильно”.

Путин отметил, что первый социологический опрос показал, что за присоединение к России “выступает 80 % населения”, а в Севастополе – еще больше.

“Ну а на референдуме, когда процесс начал развиваться, это количество еще возросло”, – заявил он.

“Если бы мы не знали такой позиции, мы бы так не действовали, как действовали: последовательно, настойчиво, решительно”, – добавил он.

Как известно, Россия “присоединила” Крым и Севастополь по результатам “референдума” в марте 2014 года.

Мировое сообщество и Украина не признают этого, ЕС, США и ряд других стран и организаций ввели санкции против российского руководства и его окружения.

Из-за аннексию Крыма 10 апреля ПАСЕ лишила Россию права голоса и исключила ее из всех руководящих структур организации.

Источник: pravda.com.ua

2 thoughts on “Путин рассказал о своих планах, которые он собирается реализовать на территории Украины

  1. Кокой опрос,о чём он говорит…? это другое государство и никто не имеет право принимать решение кроме Украины,абсурд,очередное враньё , чтобы оправдать свои действия…да он просто тварь и делает все чтобы наши народы враждовали….и после будет наслаждаться минутной славой, а платить за все будут простые люди……..

  2. Для того щоб розпалити ворожнечу між народами все зробила як раз Українська хунта! Бандити, яки дорвалися до влади знищили залишки свобод. Забрали свободу слова, вибору, здійснення народовладдя, совісті… Поставили народ на край прірви! ЗА ДЛЯ ЧОГО?!! Всі хто був при владі, крав, вбивав і гвалтував – всі так і залишились. Жодного виклику суспільству не було навіть розглянуто, не те, що вирішене. Те що душило Україну все тільки посилилось з хунтою. Податки, тарифи, безправ’я пересічних громадян Все стало тільки жахливіше й без надійніше. Система залишилась в найогидніший формі – у формі реакції. Падлюки і бандити, на зразок білого стали національними героями, правосуддя загубило навіть ознаки правосуддя, влада відверто бреше, навіть у прямому ефірі, подвійні стандарти стали єдиною формою правління! Нажахані люди намагаються втекти від цієї гуманітарної катастрофи любими способами. Біжать від цієї влади світ заочі. Ти Віталіку навіть і не помітив, що ти вже і так за все платиш подвійну ціну! А як по мені, то краще Путін, чим тітульні українці з правого сектору.

Залишити відповідь