Путин планирует захват всей Украины

Об этом пишет “Украинская правда”. 

Он напомнил присутствующим историю гимна РФ, который с 1940 года со времен СССР не менял музыку, а лишь несколько раз – содержание текста.

Поэтому я хочу, чтобы вы поняли, кем является Россия – она постоянно меняет слова, но никогда не меняет музыку“, – отметил он.

По его словам, настоящая концепция президента РФ Владимира Путина заключается в том, чтобы не часть Украины, только ее восточные области или Крым, а вся Украина стала частью РФ как “сверхгосударства”.

Говоря о евроинтеграции Украины, он отметил: “Это очень сложная задача, и я не слишком оптимистичен в этом вопросе, поскольку вижу, какие аргументы и меры на стороне Путина“.

Он имеет историю, язык, традиции, газ, нефть, деньги, военную мощь, пропаганду и 5-ю колонну, которая действует в Украине. Что имеем мы (ЕС)? Немного. Имеем ценности, наши стандарты, открытые двери, немного денег и в первую очередь – желание большинства украинцев быть независимыми, суверенными, свободными“, – отметил Квасневский.

Он также отметил, что Украине нужны мощные реформы, хорошая экономика, децентрализация, усиление гражданского общества и мощный провод (руководство).

“После Оранжевой революции было потеряно время. Мы больше не можем себе этого позволить и терпеть, что проводники теряют возможность изменить и реформировать страну”, – отметил Квасьневский.

Напомним, 12 сентября экс-президент Польши Александр Квасневский заявил, что Запад должен дать Украине вооружения.

Источник: http://ipress.ua

One thought on “Путин планирует захват всей Украины

  1. Гроші, озброєння та військові технології Захід дав би “під” Маннергейма”. Але Маннергеймом в Україні не пахне, лише тхне парашею. Майже всі, хто збрехав про “життя по-новому” – маніпулятори та пристосуванці. Народ воює, а вони крадуть. Жодного зламу системи (реформ) немає.

Залишити відповідь