Путин отмечает, что некоторые страны хотят поссорить Украину и Россию

Президент РФ в который раз отрицает, что Крым был аннексирован.

Желание поссорить России и Украину, растащить братские народы является предметом международной политики на протяжении столетий, заявил Владимир Путин в ходе прямой линии.

По его мнению, эта политика ослабления братских народов и сейчас активно проводится.

В то же время, Владимир Путин отрицает то, что украинский Крым был аннексирован силой, что и стало причиной острого противостояния между Украинйо и Россией.

“Россия не присоединяла Крым силой, она создала условия для волеизъявления, решение приняли люди, а Россия откликнулась на их призыв. Иначе и быть не могло”, – заявил он. Нужно отметить, что если вас интересуют такие темы, как: авиабилеты, авиабилеты онлайн, дешевые авиабилеты, то вам нужно посетить сайт компании – Бравоавиа Украина. На данном сайте вы сможете не только купить, но и забронировать авиабилеты на любые воздушные маршруты, которые вам нужны.

В то же время, президент РФ отметил, что на мировой арене фактор силы всегда имел и будет иметь значение.

“Фактор силы всегда был, есть и будет. Вопрос в том, чтобы, понимая, что сила имеет существенное значения, государства могли бы вырабатывать и укреплять стабильные правила поведения, которые давали бы  возможность догововариваться, искать компромисс, балансировать, не прибегая к этой силе”, – сказал Путин.

По его мнению, желание договариваться между собой странам может обеспечить наличие не одного, а нескольких источников силы.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь