Путин будет выступать перед депутатами о новом статусе Крыма

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании Республики Крым в качестве суверенного и независимого государства, сообщили в пресс-службе президента РФ.

“Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания”, — говорится в тексте указа.

Путин во вторник в 15.00 выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением республики Крым и города Севастополь о приеме в состав Российской Федерации. Нужно отметить, что если вас интересуют игрушки для взрослых, то вам нужно посетить сайт – traxxas. На данном сайте вы сможете найти много красивых и технологических игрушек, таких, как например вертолет на радио управлении и так далее. Кроме того, на сайте есть машины с ДВС, с специальными моторами и так далее, так что посетите данный сайт, если вам близка данная тематика.

Напомним, 16 марта в АРК и Севастополе состоялся общекрымский референдум, на который были вынесены следующие вопросы: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?”. По его результатам, большинство жителей Крыма проголосовали за присоединение к России.

В итоге за вхождение Крыма в состав России проголосовали 96,77% избирателей автономии при явке в 83,1% от общего числа избирателей.

Источник: http://delo.ua

Залишити відповідь