Президент не будет сотрудничать с представителями оппозиции

Власть сформировала комиссию по разрешению ситуации в Украине

Комиссия по урегулированию ситуации в Украине сформирована, власть ждет ответа оппозиции об участии в переговорах в понедельник. Об этом сообщила народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман.

“Начала работу группа, которая создана по урегулированию (ситуации в стране – ред.) под руководством Андрея Клюева (секретарь СНБО – ред.). В состав группы вошли министр юстиции Елена Лукаш и Андрей Портнов (советник президента Украины – ред.)”, – заявила Герман.

Народный депутат добавила: “группа уже предложила оппозиции встретиться во второй половине дня и чтобы оппозиция определила тех, кто будет представлять ее. И готова к переговорам по урегулированию ситуации в стране”. Нужно отметить, что если вас интересует продажа шин, то шины для спецтехники представлены на данном сайте, посетите его.

Отвечая на вопрос, будет ли президент Украины Виктор Янукович участвовать во встрече с представителями оппозиции, Герман отметила, что это будет первая встреча, и она пройдет без участия главы государства.

Как сообщалось, 19 января после народного вече часть протестующих отправились в правительственный квартал, однако дорогу им преградил заслон правоохранителей. После этого начались столкновения радикально настроенных людей с правоохранителями, которые продолжаются уже более 16 часов.

После неудачной попытки остановить людей, лидер партии УДАР Виталий Кличко отправился на встречу с президентом Украины Виктором Януковичем в его резиденцию Межигорье. После встречи с президент Кличко сообщил, что глава государства пообещал в понедельник утром создать комиссию из представителей администрации президента, Кабинета министров и представителей оппозиции, которая займется решением кризисной ситуации в стране.

5 thoughts on “Президент не будет сотрудничать с представителями оппозиции

  1. И зачем тогда нужно было принимать все эти законы? Беркут опять стоял колом под градом камней, вместо того, чтобы смыть с лица земли всю эту падаль. И что дальше?

  2. Это из-за таких падалей как ты в Украине такое творится! Только больной на голову человек будет на стороне беркута и януковичей!

  3. для кое кого чемодан вокзал россия а для кое тюрьма

  4. Это падло первое должно было предложить переговоры! А оно еще и выкручивается! Мразь!

  5. Крым уже прокакали из-за ваших майданов, экономика летит в пропасть… дальше будет хуже

Залишити відповідь