Премьер Польши сделал заявление о ситуации на Украине и ее решение

В Европе уверены, что ситуация с Украиной является общей проблемой и ее нужно как-то решать. Конечно же, по всем действующим законам другие страны не имеют право вмешиваться в внутренние дела Украины, но вот давать помощь можно.
Так вот, Польши Дональд Туск, который работает премьер министром Польши говорит о том, что ситуация на Украине уже начинает быть критической, а это значит, что ее нужно решать, пока она не вышла с под контроля действующей власти.
Нужно отметить, что если вас интересуют грузовые перевозки, транспортные услуги по перевозке, перевозка грузов автомобилем, то вам нужно посетить сайт – http://www.mum-net.com.ua/ .

Результат того, что люди захотели, чтобы Украина вступила в Европейский Союз, стало то, что на улицы вышли силовики, которые начали задерживать людей, а также их избивать. Сегодня, ситуация немного успокоилась, но как отмечают некоторые украинские политики, что боевые действия в столицы могут повторится.
Украинский народ уже насытился обещаниями, теперь люди хотят вступить в Европейский Союз, который гарантирует стране развитие и процветание. Один из глав правительств Польши посетил заседание в ЕС для того, чтобы донести свою позицию на счет ситуации в Украине.
Дональд Туск отметил, что все должно решится в столице Украине, где, собственно и началось. То, что уже Евромайданы начались распространятся в другие регионы и области говорит о том, что народ Украины хочет перемен, а именно европейское будущее.
Дональд Туск говорит, что ситуация в Украине кризисная, но выйти из нее можно, но сделать это можно лишь комплексно и ценой некоторых компромиссов, которые должны последовать, как со стороны власти, так со стороны оппозиции.
Нужно отметить, что не так давно, на улице Грушевского был настоящий хаос, ведь люди, которые желали перемен, уже не выдержали и пошли в атаку. Их задерживали силовики, активисты палили автобусы, шины от авто, а также бросали коктейли молотова. Сейчас ситуация стабилизировалась, но на долго ли это?!

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь