Представители из Партии Регионов предлагают вступить в Европу

Как известно, сейчас практически все журналисты сообщают о том, что Украина сейчас находится на грани  общего дефолта. То есть, она переживает кризисную ситуацию и пока не понятно, сколько это будет продолжаться.

Представители из Партии Регионов предлагают выйти с данного кризиса путем вступления в Европейский Союз. В парламенте будет создана группа из европейских представителей, которая и возглавит антикризисную программу.

В общем, с таким предложением обратилось 13 представителей из Партии Регионов к действующему спикеру ВР Владимиру Рыбаку. В обращении идет речь о том, что будет создана специальная группа, но данное предложение должно быть принято в ближайшее время, иначе Украина еще больше зайдет в тупиковое положение.

Данная группа депутатов имела все возможности получить информации и советы от различных должностных лиц, а также от различных представителей таких органов, как МВД, СБУ, СНБО и так далее. В тексте говорится, что законы должны приниматься прозрачно, только тогда можно будет вывести страну из кризиса, в котором она находится.

Нужно отметить, что если вас интересуют такие темы: программируемые логические контроллеры в КСК, логический контроллер (ПЛК), то вам нужно посетить сайт – http://www.kck.ua/dir/asutp/plk.html .

Нужно напомнить, что начиная с 23 ноября на майдане в столице стоят люди, которые желают, чтобы Украина вступила в Европейский Союз, а не подписала ассоциацию с Таможенным Союзом.

Прежде всего, говорят депутаты, нужно исключить всякие возможности провокации, кровопролития, ситуацию на Украине нужно стабилизировать. Уже под данным предложением подписались многие известные депутаты с разных фракций, которым данное предложение показалось привлекательным.

 

Залишити відповідь