Представитель из партии «Свободы» рассказал о выборах

Народный депутат от партии «Свобода» рассказал о выборах, причем он уточнил, что на округе №801002 были замечены грубые ошибки. К примеру, некоторые бюллетени, которые, на самом деле, не были помечены, были засчитаны за такого кандидата, как Виктора Пилипишина.

После того, как все бюллетени были подсчитаны, выяснилось, что голосов у Виктора Пилипишина было немного больше, а именно на 30 штук, что давало заметный перевес.

Именно такие данные опубликовала Свобода, на пресс службе. В общем, глава комиссии по подсчетам голосов Виктор Дяченко, все время негодовал, даже подымал истерики, так что его пришлось вывести с округа, чтобы он успокоился.

Другой свободовец – Юрий Левченко, рассказал о том, что пока существует власть, какая она есть, то выборы выиграть будет очень сложно, почти невозможно. Он дал понять, что пока есть данная власть, то о честных выборах можно будет и забыть напрочь.

  Левченко добавил, что мы все равно победили в честном бою, но пока орудуют бандиты, выиграть что либо очень сложно, практически, невозможно. Юрий Левченко подчеркнул, что они выиграли на более чем 15 %, но все равно случались разные перебои на округе, например целую ночь выключался свет, что уже можно расценивать, как неправильность в подсчете голосов.

Нужно отметить, что если вас интересуют фурнитура для обуви, обувная фурнитура, обувь комплект, то вам нужно посетить сайт – http://obuv-complekt.com/g230496-furnitura-obuvnaya.

На тех участках, где Виктор Пилипишин набирал по 300 голосов, случилось так, что он набирал тысячи голосов, что выглядит не совсем естественно. На Нивках, на Сырце, где внимание прессы было очень большим, было замечено, что Юрий Левченко побеждал на 300-400 голосов, так что можно судить о правильности выборов на других участках, где было голосование.

Залишити відповідь