Позволит ли власть России посадить за решетку Виктора Януковича

Генеральная прокуратура Украины сделал все необходимые действия для экстрадиции Януковича из трускавецРоссийской Федерации

Об этом заявил и.о. генпрокурора Украины Олег Махницкий.

“По Януковичу было оглашено, что в отношении него открыто 4 уголовных производства… На сегодняшний день Генпрокуратура Украины сделала все необходимые процессуальные действия для экстрадиции Януковича. Сейчас вопрос находится на рассмотрении Интерпола. Выдаст ли Россия Януковича – сложно сказать”, – сказал он в эфире 5 канала в четверг вечером.

О.Махницкий также сообщил, что по делу фигурирует и члены семьи В.Януковича. “Отслеживается и их участие… Исследуется также причастность к совершению преступлений и ряда должностных лиц”, – добавил он. Нужно отметить, что если вас интересует Трускавец, то вам нужно посетить данный сайт. На странице данного сайта вы сможете найти информацию, которая позволит вам хорошо отдохнуть в лучшем курорте Украины.

УДАР обратится в ГПУ с просьбой возбудить производство в отношении регионалов

Народный депутат от фракции УДАР Ирина Геращенко заявила, что депутатов, которые уже два месяца не ходят в парламент и не выполняют свою работу в такой сложный период, нужно обвинить в государственной измене.

Она добавила, что УДАР сегодня же обратится в ГПУ с просьбой возбудить уголовные производства в отношении депутатов Колесниченко, Царева, Януковича-младшего и других по факту госизмены.

Напомни, Виктор Янукович сбежал из Украины и, по последним данным, находится на территории России. Генпрокуратура уже официально начала процедуру экстрадиции четвертого президента Украины.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь