Порошенко намерен решительно действовать, чтобы защитить жителей востока

Завтра Президент Украины Петр Порошенко созывает заседание Совета национальной безопасности и обороны для обсуждения действий по налаживанию ситуации на Востоке Украины, сообщает УНН.

“В повестке дня – операции по восстановлению государственной границы. И второе – решительные шаги по внедрению мирного плана на Донбассе”, – говорится в обращении Президента, обнародованном 14 июня.

“Ради мира в Украине мы будем действовать решительно и целенаправленно”, – отметил П.Порошенко.

Источник: УНН

7 thoughts on “Порошенко намерен решительно действовать, чтобы защитить жителей востока

  1. Остается только надеяться, что хоть этот президент окажется достойным правителем достойной страны. Покажет всем, что Украина единая! И сможет сделать это мирно. Главное не допустить больше жертв!

  2. Порошенко и ижие с ним вот уже три месяца собираются действовать решительно, чтобы защитить Украину !?! А тем временем боевые действия приносят неплохие теневые доходы высшим эшелонам власти в Украине !!!

  3. «Ради мира в Украине мы будем действовать решительно и целенаправленно», — отметил П.Порошенко.——————-Ну-у,та невже звідьнить свою хунту,яка розпочала війну?!Хунту,яка вбивала на майдані,палила живих людей в Одесі,стріляла в тих ,хто її ненавидить.Яку ненавидить не тільки Схід,а всі нормальні українці.Але схоже ,що Порошенко не цікавить мир в Україні,бо він не тільки хунту не думає прибирати.а хоче свого кума зека убивцю Луценка пристроїти в силові структури.Мало Україні Нацгвардії бандитів з ПС,Самооборони,яку організував Луценко ,і яка стріляє в спину строковикам.

  4. Olha, да ты ж на заказ, сука, пишешь!!! Еще и через гугл-переводчик с ошибками текст на украинский перевела… Закрой пасть!

  5. Да опомнитесь же, граждане Украины! Где ваши мозги? Читайте не только укр-СМИ и станет все вам понятно! Как вы можете позволять, чтобы вами играли Запад? Где гордость, которая бы никогда не позволила довести до такого состояния свою столицу и выбрать главой боксера!

  6. ДЛЯ МОСКВЫ!!ОТОРВИ СВОЙ ЗАД И ПРИЕДЬ ОСМОТРИ НА ТО ЧТО ВИДИМ МЫ И ПОЙМЕШЬ ГДЕ ПРАВДА!!НЕ УЧИ НАС ВИДЕТЬ ЛУЧШЕ,СИДЯ У СВОЕГО ТВ!!

  7. Ребята из “на России”, у Вас когда теракты были, так Вы описались и Путина выбрали. А у нас Ваш Путин благодаря СМИ столкнул лбами украинцев (Донецк, Крым). Вас “отключили” от мира. По телефону невозможно разговаривать – Вы слепцы! Позвоните родственникам из Луганска или Донецка – они Вам расскажут правду! ТОЛЬКО НАУЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ! Вы не виноваты! НАРОД УКРАИНЫ ЗА СЕБЯ”, а не за Запад или Восток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Залишити відповідь