Полтавские спортсмены сыграли в ничью

Такая новость стала известна еще вчера, но мы хотим ее напомнить, ведь наши  спортсмены смогли выстоять против очень грозных соперников.

Матч Арсенал — Ворскла закончился в ничью 1:1, причем наши спортсмены вели, но все таки не смогли удержать натиск соперников, но хозяев своего поля.

Известно, что нашим спортсменам было не очень уютно, ведь данный матч проходил на поле команды ФК Арсенал.

Матч проходил на стадионе Динамо, имени Валерия Лобановского. Первый гол был забит в первом тайме Дедечком на 36 минуте игры.

Второй гол, забил Аржанов на 66 минуте, счет к сожалению так и закончился, но ничего, думается, что наша команда сейчас находится на большом подъеме и вполне возможно, что сможет занять в этом сезоне высокое место.

Судим данный матч судья из Макиевки — Александр Белокур.

Источник: poltava-news.ru