Политики назначили новую встречу за круглым столом, на которой будут рассматриваться вопросы независимости страны

Третий украинский круглый стол национального единства предположительно состоится 21 мая в Черкассах, сообщил первый президент Украины Леонид Кравчук.

“Я думаю, что это будет в среду в Черкассах”, — сказал он журналистам в субботу в Харькове по окончании второго круглого стола.

Он отметил, что харьковский круглый стол был более открытым и дискуссионным, чем киевский. В нем принимали участие, помимо представителей власти, представители оппозиции и регионов, в том числе Луганского.

Кравчук отметил, что участники “круглого стола” обсудили ряд документов, в частности изменение Конституции и децентрализацию власти, а также Меморандум мира и согласия, предложенный народным депутатом Вадимом Новинским.

Источник: http://delo.ua

One thought on “Политики назначили новую встречу за круглым столом, на которой будут рассматриваться вопросы независимости страны

  1. Странно, а почему не приглашают тех, из за кого весь сыр-бор.. Если нельзя так называемых “террористов”, то хотя-бы, депутатов областных советов Луганска и Донецка пригласили..
    По всей вероятности, из американског обкома ещё отмашку не дали, на мирное разрешение конфликта

Залишити відповідь