Пограничное подразделение пытались штурмовать неизвестные вооруженные люди

Пограничное подразделение Станично-Луганское в Луганской области в ночь на 23 мая снова пытались штурмовать. Об этом в пятницу, 23 мая, сообщает Госпогранслужба.

По данным ведомства, 22 мая, около 21.00 к отделу пограничной службы Станично-Луганское Луганского отряда, который накануне был атакован вооруженной группой неизвестных лиц, вновь подъехало несколько десятков вооруженных людей, которые заблокировали выезд из подразделения и демонстративно начали подготовку к очередному штурму.

В свою очередь,личный состав пограничного подразделения также был приведен в боевую готовность и занял огневые позиции, которые были усилены после последней атаки, подчеркнули в Госпогранслужбе.

«Демонстрация готовности к активным действиям длилась несколько часов. Около 4 утра неизвестные отказались от своих намерений и сняли осаду с подразделения», – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в ночь с 21 на 22 мая украинские пограничники трижды отбили  вооруженные атаки на  отдел пограничной службы Станично-Луганская.

Источник: http://news.bigmir.net

Залишити відповідь