Подразделение “Правого сектора” вырвалось из окружения и отошло в горы

Подразделение “Правого сектора” вырвалось из окружения и отошло в горы. Об этом говорится в заявлении “Правого сектора”, обнародованном на его официальном сайте.

“В Мукачево на Закарпатье сотни ошалелых от безнаказанности бандитов насильника и наркоторговца регионала Михаила Ланьо – в настоящее время депутата ВР Украины – попытались физически уничтожить бойцов “Правого сектора”. В этой силовой акции приняли активное участие и бандиты в милицейских погонах, находящиеся на содержании одиозного кума главного врага украинцев – Виктора Медведчука”, – говорится в сообщении.

“После ожесточенного боя убиты два бойца “Правого сектора”, ранены – четверо (из них двое – тяжело). Забрав убитых и раненых, подразделение с боем вырвалось из окружения бандитов и отошло в горы”, – говорится в сообщении.

“В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших собратьев. Если это произойдет – начнется необратимый процесс. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев”, – добавили в ПС.

Источник: 112.ua