Почему Фюле хочет проверить украинских чиновников

Фюле проведет переговоры с украинской властью, оппозицией и общественностью

Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле в ходе своего двухдневного визита в Киев встретится с руководством Украины, а также лидерами политических сил и общественности, сообщают в Министерстве иностранных дел.

“Планируется, что он в течение сегодняшнего и завтрашнего дня проведет встречу с руководством Украины, руководством политических партий и представителями общественности”,- сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

Нужно отметить, что если вас интересует покупка бильярдного стола, кия или другого бильярдного оборудования, то вам нужно посетить сайт – http://billiarde.com.ua/ .

Он в очередной раз подтвердил неизменность курса Украины на евроинтеграцию. “Мы в очередной раз подтверждаем неизменность курса Украины на евроинтеграцию, в основе которого лежат внедрение общественно-политических, социально-экономических реформ с целью приближения к лучшим европейским стандартам”,- сказал представитель МИД.

В этой связи, по его словам, Киев приветствует шаги Евросоюза и международного сообщества, включая международных финансовых институций, по поддержке Украине.

Как сообщалось, еврокомиссар Штефан Фюле прибыл в Украину с двухдневным визитом.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь