Паспорта ДНР – всьо!

922540_1000Все прекрасно помнят, как пафосно вручались бумажки, крепко скрепленные скрепками и гордо называемые паспортами ДНР. Но прошло не так уж много времени, а даже в ДНР пришли к выводу, что эти документы в ином месте как кроме уличной уборной – не пригодятся.
Так, тело называющее себя начальником миграционной службы «мвд республики», выдало информацию о том, что у счастливых граждан «ДыНэРо» не будут изымать паспорта Украины. Дынный “откат”, согласно данным группы «Информационное сопротивление», связан с целым рядом причин.
Прежде всего, документы называемые паспортами «ДэНыРэ» делаются крайне медленно, а потому обеспечить ими в короткие сроки всех жителей независимой, процветающей и несгибаемой республики – не реально. Кроме того, в ДЫРе понимают, что паспорт гражданина Украины является собственностью «другого государства», а потому без согласия граждан его изъятие является «незаконным», да и за неимением оного, граждане недореспубилки не являются гражданами вообще.
Ну и самая главная причина – даже Россия не признала паспорта недореспубилки, а потому… как выезжать в высокодуховную-то, или на территорию Украины за “пожрать”?
Собственно, феерия с паспортами накрылась так же быстро, как и с валютой ДНР. А я только цветной принтер купил, думал уже на поток ставить… эхх, не срослось!