“Пацаны, свои, не стреляйте!” Видео разборок в центре Донецка

7564060756В ночь на 24 марта в Ворошиловском районе областного центра около реки Кальмиус шли боевые действия. Как сообщают местные СМИ, жители города слышали перестрелку, крики людей, видели много людей в камуфляже.

На следующее утро после боевых действий в указанном районе движение общественного транспорта было перекрыто. Сведений о погибших и раненых нет.

“Было слышно отдаленную перестрелку и где-то после 1:30, ближе к двум – мимо носилось много машин и что-то лязгало (прицепы или пушки). Сейчас притихло, иногда отдаленно со стороны с/з слышно канонаду… Бой на Конституции и Ильича… грохот, автоматные очереди, крики, звон битых стекол. Много людей в камуфляже“, – пишут в соцсетях.

“Кто-то кого то выловил – крики “Лежать”. Притащили людей в гражданском… Приехала скорая. Судя по крикам, какой-то девочке очень плохо…. Девчонку понесли на руках, но не к карете скорой помощи… На мосту по Ильича хаотично стоят много авто на аварийках. Бойцы разъезжаются с моста… Вверх по Ильича поехал внедорожник с “пушкой” в кузове… Что за взрыв был в Ворошиловском районе 20 минут назад, аж сигналки сработали возле “Виктории”?.. Прям возле “Обжоры”, которая на Набережной, стоят сгоревшие машины изрешеченные, сама “Обжора” покоцанная, на Ильича которая“, – рассказали очевидцы. передает издание Донецкие вести.