Организация ОСББ с помощью moydom.com

ndpu-2015-06-09-20-11-01Социальная платформа moydom.com, запущенная в прошлом году, постепенно набирает популярность. Количество активных пользователей непрерывно растет. Ежедневно происходит добавление нескольких новых домов.

Совместное управление собственными домами с помощью удобной платформы для создания ОСББ позволяет быстро и эффективно решать все возникающие коммунальные вопросы.

Мой Дом на сегодняшний день является наиболее удобным и оперативным способом организации и управления ОСББ.

Самые активные из жильцов создали собственное ОСББ, пригласив в него остальных соседей – и совместными усилиями начали управлять многоквартирным домом.

После принятия закона, регулирующего новые особенности управления жильцами домов, платформа moydom.com используется для более эффективной организации ОСББ. Функционал сайта делает возможным обсуждение всех вопросов сообщества в онлайн режиме. Поддерживается сервис хранения документов, имеющих отношение к деятельности ОСББ.

В соответствие с законом, все жители многоквартирных домов должны были создать ОСББ или выбрать управляющую компанию, которая займется обслуживанием дома. Если это не сделано, то в соответствие с законом управлять домом будет УК выбранная государством. И за ее услуги нужно платить.

Важной особенностью moydom.com является возможность подключения управляющей компании к сайту. Аналогичный функционал предлагается и для ОСББ. Это значительно облегчит взаимодействие между жильцами дома и представителями коммунальных служб.

Такая всеобъемлющая интеграция позволит сделать управление ОСББ более эффективным. Жильцы получат возможность обсуждать интересующие их вопросы в онлайн режиме или в любое удобное им время. Будет налажена прямая связь с людьми или организациями, ответственными за домовое обслуживание.

Сервис не стоит на месте. Его функции становятся более продуманными, появляются новые возможности и инструменты. В конечном итоге moydom.com превратится в платформу, удобную для решения любых проблем многоквартирных домов. Сайт отличается простым и легким интерфейсом, он удобен для использования.

Необходимость создания такой социальной платформы назрела давно. Управление домами в Украине в большинстве случаев организовано плохо, многие многоэтажки страдают от хронических проблем в виде неработающих лифтов, протекающей крыши и запущенных подъездов. Сайт moydom.com позволит жильцам объединиться в ОСББ и общими усилиями исправить ситуацию.

Активными пользователями сайта уже являются более 23 тыс. человек. Больше всего регистраций приходится на крупнейшие города: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр, Запорожье, Николаев, Кривой Рог.