Оппозиция хочет, чтобы по государственным каналам показали Народное Вече

Оппозиционные депутаты обратились к парламентскому телеканалу Рада и Первому национальному с просьбой оказать содействие в прямой трансляции событий на Майдане Независимости

Об этом сообщил нардеп от Батькивщины Николай Томенко, передает “5 канал”.

По словам Томенко, соответствующий запрос нардепы отправили 20 декабря и ждут ответа от телевизионщиков. Пока не известно согласятся они или нет, так что участникам майдана остается только ждать.

“Мы обратились от имени трех руководителей фракций к Первому национальному и к парламентскому телеканалу Рада – поскольку они “антимайдан” транслировали – с предложением протранслировать и проевропейский Майдан”, – от метил Томенко. Нужно отметить, что если вас интересуют пилатес видео уроки для начинающих , то вам нужно посетить данный сайт. На сайте www.onlinevideouroki.ru есть качественные видеоуроки так что каждый сможет найти для себя те, которые ему нужны. Уверены, что на данном сайте вы найдете все что вам нужно. Посетите данный сайт, вам понравится. Именно на страницах этого сайта есть много разных видеоуроков, которые вы сможете просмотреть. При помощи данных видеоуроков вы сможете научится вязать, шить, делать массаж и оригами, в общем, здесь собраны только лучшие и полезные уроки.

По его словам, ответа пока нет.

“Думаю, что они скажут, что не успели (подготовиться к Народному Вече 22 декабря), поэтому будем предлагать им транслировать новогодний Майдан”, – добавил нардеп.

Как известно, ранее комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации проголосовал за проект постановления о недоверии членам Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, избранных Верховной Радой.

В пояснительной записке инициаторы постановления обосновывают необходимость освобождения четырех членов Нацсовета ненадлежащим исполнением их обязанностей и выполнением заказных решений власти по отношению к независимым СМИ.

Залишити відповідь