Оппозиция сегодня ничего не добилась

Как известно многим, что на европейский майдан съезжается все больше и больше людей, которые заинтересованы в том, что бы президент Украины подписал соглашение с Европейским Союзом.

Некоторые могут осуждать данный союз, некоторые, наоборот, только в нем и видят выход для будущего Украины. Как бы там не было, но сегодня, 3 декабря, люди были настроены очень серьезно, ведь они кричали действующей власти “Ганьба”.

В парламенте ситуация была немного другой, многие депутаты голосовали за увольнение команды Азарова, который занимает пост премьера-министра. В общем, все думали, что именно 3 декабря станет днем начала новой истории, но все оказалось по-другому сценарию.

Голосов не хватило, чтобы действующая власть покинула свое кресло, таким образом, пост Николая Яновича остается прежним. Тем временем, на Евромайдане, многие начинают думать над новым планом, ведь что теперь делать не понятно. Ну, ничего, многие заверяют, что это не первое голосование, так что еще вся борьба впереди.

Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют тапочки оптом , то вам нужно посетить данный сайт. На заданном сайте, вы сможете выбрать себе подходящие тапочки, причем по очень низким ценам, так что посетите данный сайт, уверены, вам здесь понравится.

Многие начинают покидать свои места, но некоторые остаются, более того, на центральном майдане города появляются палатки, что говорит о том, что люди настроены более, чем серьезно. Сегодня, все же власти удалось стабилизировать ситуацию, но люди говорят о том, что они будут приходить еще и еще, пока их требования не будут выполнены.

Залишити відповідь