Одесситы попросили Россию отдать Украине узников Болотной и забрать себе Януковича (ВИДЕО)

Сегодня активисты одесского евромайдана возле Генконсульства Российской Федерации запустили в небо портрет Януковича в образе советского олимпийского мишки. Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы»,

пикетчики попросили российские власти предоставить политическое убежище и оставить у себя президента Виктора Януковича, уехавшего на олимпиаду в Сочи, а взамен отдать Украине узников Бототной площади.

Пикетчики попытались вручить работникам Генконсульства соответствующее обращение, однако никто из российских дипломатов к активистам не вышел.

«Оставьте себе Януковича. Мы меняем его на узников Болотной площади. Нам нужны такие борцы за демократию, такие русские, которые уважают права и свободы граждан и Украины и Российской Федерации, и готовы бороться за нашу и вашу свободу», – заявил глава Одесской облорганизации партии «УДАР» Андрей Юсов.


По материалам: od-news.com

4 thoughts on “Одесситы попросили Россию отдать Украине узников Болотной и забрать себе Януковича (ВИДЕО)

  1. Пусть эти галицаи за всю Одессу не расписываются. Нам своего говна на майдане хватает. Лучше даватй попросим Львов забрать из Одессы таких “жителей” и нам даже ничего не надо взамен.

  2. На одесском майдане нет коренных одесситов. Тут только приезжие. А с них что возьмешь. Малограмотные немытые рогули и грантоеды в одной упряжке. Позор Одессы.

  3. И правильно предложили, и похоже это сделали настоящие Одесситы, у них чувство юмора и там не пропадает. А не те кто подгавкивает власти и считает себя не дебилом. Президент в свою бытность уже описал стоящий перед ним народ.

Залишити відповідь