Нестор Шуфрич поражен тем, что происходит в стране

Нардеп удивлен решением Виталия Кличко и пророчит второй тур 

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич удивлен решением Виталия Кличко не баллотироваться на пост президента Украины. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту Сегодня.ua.

«Меня это очень удивило, не смотря на то, что мы представляем разные политические силы. Это их семья – кто на ком женится и с кем разводится, но учитывая свои личные отношения с братьями Кличко, я удивлен, несколько даже разочарован. Скажу откровенно, я из тройки Порошенко, Тимошенко, Кличко считал, что у последнего большие шансы на победу. Но он принял то решение, которое принял. Теперь этот вопрос стал вторичен», – сказал Шуфрич. нужно отметить, что если вы хотите купить ежедневники, то вам нужно посетить данный сайт.

По его словам, есть кандидаты от Партии регионов и от «Удара» Порошенко.

«На рынке мы видим весь товар для первого предложения. А кто выйдет во второе – посмотрим. То, что будет второй тур – я не сомневаюсь», – подчеркнул Шуфрич.

Напомним, ранее стало известно, что лидер партии «Удар» Виталий Кличко и глава палитсилы «Солидарность» Петр Порошенко подписали декларацию об объединении усилий.

Источник: segodnya.ua

5 thoughts on “Нестор Шуфрич поражен тем, что происходит в стране

  1. Претендентов много, но то, что ПР-доны выдвинули ДОПУ, по ходу тогда мм ГЕПА.

  2. Хотел голосовать за Порошенко. Но когда он заявил что в его команде будут только люди с Майдана – передумал. Буду голосовать ПРОТИВ МАЙДАНА. А Добкин – единственный чел который не боялся выступать против Майдана!!! Знач за него… Ну или за Дарта Вейдера!!!

  3. шуприч теперь будет везде пиариться где только сможет!!!!интересно когда шуприч ответит за то,что руководил титушками? и разворовівал украинские земли?

Залишити відповідь