Не детские игры с огнем. Дети стали причиной в пожаре на Херсоне

Во вторник, 28 мая, в Херсоне на стоянке университета из-за детских игр с огнем 18сгорели четыре автомобиля, а также попал в реанимацию 13-летний подросток.

Как сообщили в управлении ГСЧС  Херсонской области, возгорание произошло в 18:25 на стоянке Херсонского государственного аграрного университета на ул. Владимирова, 7. Гаражный кооператив находится во дворе жилого дома. На территории кооператива двое подростков играли с огнем. Произошло возгорание разлитого топлива. Полностью сгорел автобус КАвЗ-685, на 80% – бортовой ГАЗ-53, частично – два легковых автомобиля Daewoo Lanos.

Во время пожара получил термический ожог третьей-четвертой степени грудной клетки, ягодиц и рук (до 60%) 13-летний подросток, местный житель.  Пострадавший госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в реанимацию детской областной больницы. О причастности пострадавшего к загоранию не сообщается. Отметим, что если вам нужно купить кофеварка , то вам нужно посетить данный сайт, на котором вы найдете много полезной информации. Посетите его и убедитесь в этом самостоятельно.

Площадь загорания составила 35 кв. м. Владельцы автомобилей устанавливаются. Предварительная причина возгорания – детские шалости с огнем.

Напомним, 11 мая в Печерском районе Киева задержали 20-летнего мужчину, который накануне облил легковоспламеняющимся веществом и поджег четыре легковые машины и один грузовой автомобиль.

 

Залишити відповідь